Швырев Сергей Павлович
Врач высшей категории,
пластический хирург
КонтактыЗадать вопросОнлайн консультация
(812) 327-5000
Клиника Grandmed
(ООО “Хирургия ГрандМед”)
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., 14/35, (вход с Садовой ул., 35) shvirev@grandmed.ru
Меню

 

Отзывы пациентов



√ Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности


12 января 2022

Елена

Огромная благодарность Сергею Павловичу! Восемь лет назад он вернул мне веру в себя. Пришла я с осунувшимся лицом, а вышла молодой женщиной. Вот уже на протяжении этих лет я живу с большой благодарностью и верой в золотые руки Сергея Павловича. Он делает женщин красивыми и уверенными. Я хочу пожелать этому золотому человеку только самого большого счастья, здоровья и долгих лет! Сергей Павлович, пусть Вас ангел-хранитель оберегает!

27 декабря 2021

Вероника

Идеальная липосакция выполнена золотыми руками Сергея Павловича в октябре 2021. Близится новый год и я вижу у себя идеальный четкий угол под подбородком, больше не надо увлекаться контурной пластикой, наращивать подбородк, углы красоты, сейчас в лице прекрасная гармония и изящество. С косметологом только губы чуть корректируем и увлажняем кожу, ничего нет необходимости добавлять или убирать. Рада поблагодарить Швырева через отзыв, а так же посоветовать его другим пациенткам!

05 августа 2021

Елена

Хотелось бы поблагодарить в своём отзыве не только хирурга, который мастерски провел мне подтяжку лица, но и весь персонал Grandmed! Слаженная работа, полная отдача от каждого сотрудника, отличное техническое оснащение клиники, за что спасибо руководству! И как итог +1 счастливый и красивый пациент! Я ни на секунду не сомневалась в правильности своего решения и выбора. Grandmed - это тот уровень, при котором все сомнения просто исчезают, а остаётся лишь уверенность в положительном результате. Ещё раз спасибо за все!
Ну и естественно я просто не имею права не упомянуть и фамилию хирурга, который мне вернул красоту и молодость)) Швырев Сергей Павлович - самый самый!)) Благодарна ему бесконечно и всегда всем буду рекомендовать!

22 июля 2021

Ольга

В Grandmed действительно внимательный и профессиональный персонал и отличные хирурги. Смогла убедиться в этом лично в феврале, когда пришла сначала на консультацию, а позже сделала операцию.
Делала маммопластику у Швырева, подтяжку на имплантах. Результат волшебный, грудь вернулась на свое место, вернулась к своему размеру и форме. Сергей Павлович проявил себя просто отлично, не настаивал на большем объеме и не говорил что потом захочу больше, а согласился с моими аргументами, учел пожелания! На ощупь грудь мягкая и приятная. Швов даже и сама почти не замечаюо, они отлично заживали и уже тоненькие ровные полоски.
Сергей Павлович сделал всю свою работу виртуозно! От чистого сердца его рекомендую!

18 мая 2021

Ангелина

С благодарностью оставляю отзыв об пластическом хирурге Швырева Сергее Павловиче. Спасибо ему что могу сказать, что операция это не страшно и не так уж рискованно, как можно себе представить, если все читать что пишут. Даже жаль своих потраченных в сомнениях нервов. Прекраснейше подтянул мне нижнюю треть лица, убрал брыли, сформировал красивый и четки подбородок. И главное после действительно смогла быстро восстановиться. Спасибо косметологам клиники, подобрали комплекс процедур, ускорили реабилитацию и привели кожу в порядок. Очень всем довольна! Клиника и медперсонал реально супер!

14 апреля 2021

Юлия

Липосакцию и хотела сделать и боялась. Как-то все твердили, что надо своим трудом в зале, работой над осанкой, разумным питанием решать проблему, а не бежать к хирургу по-ленивому избавляться от недостатков. Пока "всех" слушала, заработала себе мышцы, вены, гастрит, а колени, уши на попе и валик живота при мне так и остались. Подняла руку, махнула, сказала, что думаю про всех советчиков и пошла убрать то, что надо было удалить давно и без мучений. Оперировалась у Швырева Сергея Павловича. О нем думала еще тогда когда впервые запланировала липо, просто записалась, сдала все анализы, показалась врачам в клинике и наконец! все сделала и от лишнего избавилась. Врачу - спасибо, тем кто меня отговаривал лучи …. добра )))

20 марта 2021

Анна

Липосакцию трех зон мне Сергей Павлович провел в декабре 2020 года. Решила оставить в этом сложном году все лишнее, в том числе и лишний жир )) хирург великолепный, клиника продуманная, уютная, с персоналом очень хорошо. Все отделения работают в команде. Узкие специалисты готовят (дают допуск к операции), хирург решает проблемы )) а восстановлению помогают косметологи. Я оценила то, как способствуют восстановлению аппаратные процедуры, было мало отеков, тело упругое, очень приятно на себя теперь смотреть. Талия, живот и бедра сейчас в гораздо лучшей форме, чем были в те годы, когда я занималась спортом. Больше плавные и изящные линии. Лучший окончание года и однозначно лучше начало нового десятилетия. Спа-си-бо!

10 февраля 2021

Наталья

Я бы хотела сказать большое и огромное спасибо своему хирургу Сергею Павловичу ! Как я же боялась идти на пластику живота, вспомню и передергивает, а сейчас так же сильно удовлетворена результатом! это заслуга врача! на редкость позитивный человек, всегда с широкой улыбкой, ободряющий, умеющий зарядить энергией! мощно проработал мои страхи, я даже спросила нет ли у него второй специальности психолога )) изумительный у меня сейчас живот: без растяжек, без качающейся кожи, пупок идеально расположен и приобрел красивую форму! Я так рада, что приехала почти за 1000 км в Санкт-Петербург в клинику к Швыреву! Ещё раз примите мое спасибо!

21 января 2021

Ангелина Р.

Осенью я сделала круговую подтяжку у Швырева Сергей Павловича в Grandmed. Хочу искренне выразить большущую благодарность и восхищение. Спасибо за естественное лицо, мимика сохранна, ко мне вернулась легкость и свежесть молодого лица. Особенно это заметно на фотографиях со сверстниками. Приятно посмотреть! Если уместно, то я всем советую искать решение, если есть недовольство внешним видом, не откладывайте, консультируйтесь, пробуйте, думайте, меняйтесь! Если делать все с умом - не пожалеете!

13 октября 2020

Татьяна П.

Что-то мне подсказывает, что женщин мечтающих уменьшить грудь точно не меньше, чем тех кто её хочет увеличить. Но, если с маленькой грудью жить можно спокойно, то с огромной и обвисшей до живота просто очень тяжело физически. Избавиться от этой проблемы мне помог Швырёв Сергей Павлович из Grandmed. Доктор сделал мне грудь будто с обложки спортивного журнала! Сразу после операции, несмотря на то что физически было немного тяжело, я испытала колоссальное моральное облегчение. Но и не только моральное, вы не представляете какое облегчение избавиться от лишних килограммов в районе грудной клетки, как расправляются плечи и проходят боли в пояснице. Теперь жду, когда совсем исчезнут провалы от лямок лифчика, сформированные годами, и плечи будут красивые и покатые… Спасибо доктор за новое качество жизни, за легкость! С уважением, Татьяна П.