Швырев Сергей Павлович
Врач высшей категории,
пластический хирург
КонтактыЗадать вопросОнлайн консультация
(812) 327-5000
Клиника Grandmed
(ООО “Хирургия ГрандМед”)
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., 14/35, (вход с Садовой ул., 35) shvirev@grandmed.ru
Меню

 

Отзывы пациентов



√ Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности


21 апреля 2022

Диана

Огромная благодарность С.П. Швыреву за отлично выполненную операцию блефаропластика. Прошло уже 6 лет и все в прекрасном состоянии. У доктора золотые руки и доброе сердце. Спасибо.

15 апреля 2022

Из Книги Отзывов

Хочу выразить благодарность врачу Швыреву С.П. за прекрасно проведенную операцию и отличный результат. С благодарностью Б.К.Х. 9.04.2022

04 апреля 2022

Алла

Выражаю огромную благодарность замечательному профессионалу, мастеру- золотые руки -хирургу Швыреву Сергею Павловичу!
Доктор сотворил чудо, вернул уверенность, молодость.
Вам спасибо за творческий подход и понимание индивидуальных особенностей пациента!
Прошел год- результат прекрасен!
Огромное спасибо! Желаю Вам успехов в вашем нелегком труде. Здоровья вам, доктор!

04 апреля 2022

Выражаю огромную благодарность Сергею Павловичу за успешную и хорошо проведенную операцию по блефаропластике - верхней и нижней. Желаю Вам успехов в Вашей работе, делайте и дальше наш мир счастливее. Спасибо огромное!
Владимир Викторович К.

23 марта 2022

Анна

Очень довольна результатом подтяжки лица у хирурга из Grandmed Швырева Сергея. Как врач безусловно профессионал, лидер, соответствует всем хорошим на него отзывам. Контуры всего лица сейчас в идеальном состоянии, нет эффекта маски, максимально все естественно смотрится, мимика восстановилась быстро, чувствительность хорошая, лицо симметричное, но повторюсь, очень естественное, лишнего ничего не сделано и не отрезано, все уместно, спасибо!

12 февраля 2022

Елена

Хочу выразить огромную благодарность Швыреву Сергею Павловичу за деликатный и очень естественный результат омоложения моего лица и век. Я чувствую себя намного увереннее и счастливее после операции. Восстановление было легким, оно прошло под чутким вниманием Сергея Павловича. Мое лицо снова молодое без признаков оперативного вмешательства, рубцов практически не видно. Спасибо огромное Сергею Павловичу и коллективу клиники Grandmed.

11 февраля 2022

Татьяна

Сергей Павлович, дорогой! Вы самый талантливый хирург на свете! Благодарю вас каждый раз, когда смотрю на свою грудь! Обожаю всей душой и сердцем!

09 февраля 2022

Мзия

Огромное спасибо Сергею Павловичу Швыреву. Я очень довольна, долгих лет вам жить, чтобы смогли порадовать многих. Спасибо! У вас золотые руки!

18 января 2022

Анастасия

Огромное спасибо Сергею Павловичу Швыреву! Уже несколько операций — и все с одинаково прекрасным результатом. Что особенно ценно в отношении доктора — всегда четко и понятно объясняет, чего можно (и чего нельзя) достигнуть конкретными манипуляциями. Никаких неоправданных ожиданий — как это важно (и редко происходит) для пластического хирурга, мне есть чем сравнить. Спасибо!

12 января 2022

Елена

Огромная благодарность Сергею Павловичу! Восемь лет назад он вернул мне веру в себя. Пришла я с осунувшимся лицом, а вышла молодой женщиной. Вот уже на протяжении этих лет я живу с большой благодарностью и верой в золотые руки Сергея Павловича. Он делает женщин красивыми и уверенными. Я хочу пожелать этому золотому человеку только самого большого счастья, здоровья и долгих лет! Сергей Павлович, пусть Вас ангел-хранитель оберегает!