Швырев Сергей Павлович
Врач высшей категории,
пластический хирург
КонтактыЗадать вопросОнлайн консультация
(812) 327-5000
Клиника Grandmed
(ООО “Хирургия ГрандМед”)
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., 14/35, (вход с Садовой ул., 35) shvirev@grandmed.ru
Меню

 

Отзывы пациентов



√ Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности


29 декабря 2010

И.Потапова

Сегодня я могу сказать, что для меня стало традицией приурочить к Новогодним каникулам рушение таких проблем, которые раньше просто мешали жить, а как от них избабиться было непонятно. Страх перед хирургическим вмешательством, перед наркозом был просто непреодолим.
Теперь могу сказать, что настоящий профессионализм, безупречная организация процесса в клинике вызывают не только чувство огромного уважения, но и стабильности, и надежности, и доверия. Весь медицинский персонал подобран и обучен таким образом, что оценка может быть только одна- « обслуживание безупречно».
Вероятно, я не буду оригинальна, если скажу о профессионализме хирурга и обаянии человека - Швырева Сергея Павловича. У меня не хватает слов, чтобы описать насколько изменилось мое мироощущение и взгляд на окружающих меня людей, насколько стало реальным понятье комфортности жизни.
Сказать что я просто благодарна-, это ничего не сказать. Одного этого слова не достаточно, чтобы передать ту гамму чувств, которую я испытываю ко всем людям, которые помогли мне здесь, На пороге Нового 2011года, я хочу пожелать всем Вам здоровья, душевного комфорта; позитивных встреч на жизненном пути; разрешения всех проблем, если таковые есть; звездных надежд и их исполнения.
И еще хочу пожелать новым пациентам попасть в золотые волшебные руки Сергея Павловича !

25 декабря 2010

Ксения

Сергей Павлович!
Я Вас люблю! Я безумно рада, что попала в Ваши руки! Безумно рада, что Вами мне был предложен самый правильный, наименее травматичный , индивидуальный метод решения моей проблемы! Уж поверьте, в других клиниках нашего города пациента подгоняют под стандарт ( либо в целях фин. обогащения, либо всвязи с низким уровнем профессионализма). Одна моя очень хорошая знакомая, которая оперировалась у Вас лет 6 назад, Увидев мою проблему, сразу сказала: «Иди к Швырёву! Только он сможет тебе помочь!». Что я, собственно, и сделала. И ни капли не пожалела. Наоборот! Сейчас это очевидно как никогда! Только Гранд Мед! Только Вы! Спасибо огромное!
Р.S. У меня уже появилась новая задумка, новый план операции. Надеюсь, снова скоро встретимся…
Р. Р.S. Леонид Анатольевич! Вам отдельное спасибо. Зато, что в сущности, я так и не узнала какой вид анестезии у меня был ( помните, меня безумно пугала интубация трахеи), и за то, что сделали период « отходника» максимально комфортным для меня. С любовью, Ксения.

22 декабря 2010

Ася

Хочется пожелать клинике Гранд Мед дальнейшего процветания, т.к. в этой клинике я не в первый раз! И как всегда все на высшем уровне ! - Внимательный мед. персонал и доктора! Хотелось ба выразить отдельную благодарность моему врачу Швыреву С.П. Сергей Павлович - у Вас золотые руки! Вы талант в своем деле! В вас я всегда уверена и поэтому мне не лень ездить из Москвы в Питер! Желаю Вам успехов в работе! Приносите радость ежедневно! Вы умеете это делать! И еще пожелаю Вам здоровья и любви!
Всем девочкам медсестрам - за вашу теплоту и заботу желаю огромного счастья в личной жизни, чистой и светлой любви , и конечно-же здоровья!
Леночка, Светочка, Инночка - будьте счастливы и улыбайтесь всегда- ведь Вы очень красивые!
Хочу сказать огромное спасибо моему анестезиологу! Так легко и здорово просыпаться в радость! Спасибо Вам огромное, Леонид Анатольевич!
Светочка Казанцева, я тебя обожаю! Спасибо за все!! Счастья и любви!

11 декабря 2001

С

Огромное спасибо Швыреву Сергею Павловичу за профессионализм, внимание. Также благодарность всему медицинскому персоналу за внимание, чуткость,заботу. Удачи во сем и процветания!