Швырев Сергей Павлович
Врач высшей категории,
пластический хирург
КонтактыЗадать вопросОнлайн консультация
(812) 327-5000
Клиника Grandmed
(ООО “Хирургия ГрандМед”)
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., 14/35, (вход с Садовой ул., 35) shvirev@grandmed.ru
Меню

 

Отзывы пациентов



√ Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности


21 июля 2022

Ольга

Хочу выразить свое восхищение дорогому Сергею Павловичу. Результат вашей работы потрясает! Я который день смотрю себя в зеркало и радуюсь! Моя жизнь изменилась в лучшую сторону!
Спасибо Вам, Сергей Павлович! Здоровья Вам и творческих успехов.

12 июля 2022

Анастасия

Если Вы хотите выглядеть безупречно на все 100%, смело отдавайтесь в руки Профессионалу и Мастеру своего дела Швырева Сергею Павловичу!!! Я безмерно ему Благодарна за проделанную работу!!! И буду абсолютно всем рекомендовать его как Идеального Пластического Хирурга, который стремиться сделать вашу жизнь Лучше!!! Ярче и счастливее!! Спасибо огромное!!!

06 июля 2022

Татьяна

Хочу выразить мою безмерную благодарность замечательному хирургу Швыреву Сергею Павловичу. Высокий профессионализм которого сотворил чудеса! Спасибо Вам! Теперь с удовольствием вижу свое отражение в зеркале! У Вас волшебные руки! Огромная благодарность всему коллективу клиники.

08 июня 2022

Татьяна

Признаюсь в самой искренней любви, глубокой признательности и безграничном доверии Мастеру своего дела, Хирургу с большой буквы.
Сергей Павлович не просто профессионал в своем деле, Художник, Скульптор, Психолог. И, к тому же, очень обаятельный мужчина!!!
Спасибо огромное, что благодаря Вам не страшны быстро протекающие годы, за то, что идя на операцию, точно знаешь - результат превзойдет все ожидания!
Огромное за всё Вам Спасибо!

01 июня 2022

Ольга

Швырев Сергей Павлович отличный мастер своего дела, прекрасное отношение к пациентам. Я довольна проведением операции доктором Сергеем Павловичем. Спасибо и с уважением, Ольга.

01 июня 2022

Любовь

Выражаю огромную благодарность Швыреву С.П. за профессионализм, трепетное отношение к пациенту, оптимистический настрой, любовь к людям! Если делать операцию, то только у него! Большое спасибо! Любовь.

29 мая 2022

Кристина

Два месяца назад удалила из груди импланты. Причин было много: срок, разонравилась большая грудь, чувствовала дискомфорт в правой да и в общем началось неприятия инородного тела внутри, такой букет не часто выпадает одной пациентке, но у меня так вот совпало )) ждать и отговаривать себя уже не могла. Сейчас у меня грудь по размеру между первым и вторым размером, что полностью меня устраивает. Болей нет, шрамы в отличном состоянии, активность в жизнь полностью вернула, летом планирую бегать и велопрогулки. По форме абсолютное попадание в мои ожидания. Ну и все анализы в норме, могу сказать, что чувствую себя прекрасно, а выгляжу еще лучше! Оперировал меня Шевырев Сергей. Им довольна, спокойный, доброжелательный, твердая рука и хороший характер. Посоветовать для пластики груди могу и другим девушкам, на консультацию можно сходить спокойно, дальше уже определитесь сами.

27 мая 2022

Наталья

Хочу выразить огромную благодарность Швыреву Сергею Павловичу за внимание профессионализм и Золотые руки! Руки мастера с большой буквы. Здоровья Вам и успехов в Вашей профессии. С уважением, Наталья.

27 мая 2022

Любовь

Выражаю огромную благодарность блистательному хирургу Сергею Павловичу.
Я в свои 60 лет решилась на круговую подтяжку лица, спустя год,я и мои окружающие удивлены моим результатом, просто потрясающе. Спасибо хочу сказать всему коллективу Grandmed за внимание и заботу в послеоперационный период!
Спасибо Сергей Павлович за ваши золотые руки!
Удачи, здоровья и много, много пациентов. Любовь.

06 мая 2022

Мария

Благодаря Сергею Павловичу Швыреву сбылась моя давняя мечта - открылся взгляд. Сергей Павлович провел мне операцию по блефаропластике верхнего века. Все выглядит очень натурально. Так что сейчас, спустя полгода, после операции я и мои родные уже не можем вспомнить как было раньше. Спасибо за профессионализм , талант и те эмоции, которые вы дарите пациентам. (Из книги отзывов)