Швырев Сергей Павлович
Врач высшей категории,
пластический хирург
КонтактыЗадать вопросОнлайн консультация
(812) 327-5000
Клиника Grandmed
(ООО “Хирургия ГрандМед”)
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., 14/35, (вход с Садовой ул., 35) shvirev@grandmed.ru
Меню

 

Омоложение лица



Вопросы:

Стоимость процедуры Аквалифтинга

Вопрос: Уважаемые господа, осуществляется ли в вашей клинике процедура аквалифтинга, какова стоимость такой операции и когда можно записаться на приём для получения предметной консультации?

Составление программы омоложения по фото в 57 лет

Вопрос: Здравствуйте доктор! Я живу в Анапе...хочу про оперироваться у Вас...Мне 57 лет…11 лет назад я в Екатеринбурге делала круговую и глаза. Пять лет назад у меня погибла единственная дочь в аварии, я очень тяжело пережила это горе, все время плакала, это все отразилось на лице...я сейчас воспитываю ее сына, он зовет меня мамой, но в школе ему дети говорят, что я не мама, а бабушка...Хотелось бы по максимуму исправить возрастные изменения лица. Можно ли по фото у Вас получить полную информацию, что нужно для меня, рассчитать стоимость и есть ли какие-то скидки на большой объём суммы? И записаться на операцию. Спасибо. И куда выслать фото?

Возможность сделать пластику век при наличии глаукомы

Вопрос: Доктор, доброго времени! Хочу сделать блефаропластику век, но у меня глаукома. Можно ли в моём случае оперироваться и какие противопоказания могут у меня быть? С уважением, Алла.

Возможность удалённой консультации по фото для жительницы Швейцарии

Вопрос: Добрый день, Сергей Павлович. О вашей работе я услышала от знакомой. Давно уже играю с мыслями сделать подтяжку лица. А когда узнала, что есть такой мастер как вы, сразу же решила к вам обратиться. Пять лет назад у меня произошла не большая травма на лицо, поэтому теперь обе половины лица не много отличаются друг от друга, да к тому же мне уже 40 лет. К сожалению, я не могу просто приехать к вам на консультацию, так как я живу в Швейцарии. Поэтому надеюсь, что мы с могли с вами обсудить все либо по телефону или через е-майл. Я могла бы скинуть вам мои фотографии, чтобы мы смогли обговорить возможно ли где и как сделать операцию. Я могу сделать вам предоплату, если это возможно. Сообщите мне пожалуйста, когда я вам могу позвонить, чтобы обсудить все вопросы. Спасибо вам заранее, жду ответа.

Возможность повторной подтяжки нижних век (через 10 дет после первой) у С.П. Швырёва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Павлович! Более 10 лет назад делала у Вас круговую подтяжку лица и блефаропластику нижних век. Результатом довольна до сих пор! Хочу спросить, можно ли делать повторно подтяжку нижних век?

Кто специализируется на липофилинге лица?

Вопрос: Мне нужен липофилинг в нескольких зонах лица: верхние веки, щеки, виски. Четыре месяца назад была сделана операция по подтяжке лица, теперь нужно заполнить жиром. Ищу опытного врача, который гарантирует результат. Из опыта поняла, что даже популярные хваленые хирурги не во всех областях сильны. Видимо у каждого свои сильные и слабые стороны. Так вот, мне нужен именно хороший специалист в области липофилинга.

возможность видеоконсультации по поводу ментопластики

Вопрос: Возможна ли видеоконсультация с врачом?

Липофилинг лица после SMAS-подтяжки

Вопрос: Здравствуйте! У меня после СМАС втянуты щеки, виски. Хотелось бы сделать липофилинг этих зон и верхних век. Интересует стоимость.

Длительность операции по пластики век

Вопрос: Сколько длится операция (блефаропластика)? Сколько стоит?

Что такое омолоежние лигатурными нитями?

Вопрос: Добрый день! Что такое лигатурные нити? Это нити Аптос?