Швырев Сергей Павлович
Врач высшей категории,
пластический хирург
КонтактыЗадать вопросОнлайн консультация
(812) 327-5000
Клиника Grandmed
(ООО “Хирургия ГрандМед”)
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., 14/35, (вход с Садовой ул., 35) shvirev@grandmed.ru
Меню

 

Омоложение лица



Вопросы:

Удаление комков Биша

Вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, проводятся ли у вас операции по удалению комков Биша?

Операция для коррекции поплывшего овала лица

Вопрос: Добрый день! Меня зовут Наталья Васильевна. Мне полных 57 лет. Я бы хотела получить Вашу консультацию. Я делала круговую подтяжку лица и блефаропластику в 49 лет, периодически прохожу биоревитализацию у косметолога. Хотелось бы узнать Ваше мнение и рекомендации для меня. Вас мне порекомендовала Ваша пациентка, увидев результат, мне тоже захотелось обратиться к Вам. 1) Меня не устраивает шея и овал лица, появились брыли, какая операция будет для меня подходящей. 2) Как будет происходить операция? 3) Сколько раз необходимо приезжать на консультацию или можно приехать сразу на операцию. 4) Какая будет стоимость 5) Ваши рекомендации: что мне нужно сделать, чтоб стать более молодой. Заранее Спасибо.

Подтяжка лица во время ношения брекетов

Вопрос: Уважаемый Сергей Павлович! Возможно ли провести операцию по подтяжке средней и нижней зон лица, если я ношу брекеты? Также хотела бы прислать вам свои фотографии для определения объема и стоимости операции. С уважением, Лина.

Возможность провети блефаропластику при отслойке сетчатки

Вопрос: Добрый вечер! Я у Вас уже оперировалась. Хотела узнать, при отслойке сетчатки можно пройти верхнюю блеферапластику? Проста тогда вы предлагали а я струсилась. Все время сомнения меня мучает вот хотела узнать у Вас. Спасибо за все! Буду ждать ответа.

Избавление от излишек кожи на нижних веках

Вопрос: Сергей Павлович, добрый день! Семь лет назад Вы мне провели удачную глубокую подтяжку лица. Благодарна Вам до сих пор. Тогда мы с Вами решили, что излишки кожи на нижних веках весьма незначительны, чтобы убирать их в то время. И они, кстати, успешно поддавались корректировке косметикой при макияже. Но теперь настал тот момент, когда очень требуется устранение этих небольших кожных (именно кожных, а не грыж) мешочков под глазами. В данном случае меня интересует, как проходит это оперативное вмешательство (кантопексия): реабилитация по времени (когда можно заниматься спортом после этого и танцами ), сколько времени занимает сама операция, какой наркоз и какова стоимость общая, включая все составляющие. С уважением к Вам Агафонова Марина.

Делать ДОТ до или после подтяжки лица

Вопрос: Сергей Павлович, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, ДОТ лучше выполнить до или после операции по подтяжке лица? У меня расширенные поры и я хотела бы вместе с подтяжкой, веками и лбом решить еще и данный вопрос. Мне 45 лет. Я записана к Вам на операцию в декабре 2016. Благодарю Вас за ответ. С уважением, Мария.

Провоедение блефаропластики в 66 лет при гипотериозе

Вопрос: Скажите пожалуйста, можно ли делать блефаропластику в 66 лет? Противно жить с грыжевыми мешками под глазами и над. Диабета нет, но есть гипофункция щитовидки (принимаю L-тироксин). Есть вредная привычка - курю. Больше 20 лет назад была мастэктомия со всем сопутствующим лечением. Сейчас все норм. Если эта операция для меня возможна - надо ли перед этим худеть? Рост - 162, вес - 75. Лично я полагаю, что да.

Удалённая консультация по блефаропластике

Вопрос: Здравствуйте! Могу ли я проконсультироваться заочно, прислав свои фото? Меня интересует круговая блефаропластика. Но помимо грыж у меня отеки-мешки под глазами. Заранее спасибо за ответ.

Возможность удалить малярные мешки скул у С.П. Швырёва

Вопрос: Добрый день! Скажите, пожалуйста, доктор Швырёв Сергей Павлович удаляет малярные мешки со скул? Спасибо.

Возможность исправить асимметрию губ в 16 лет

Вопрос: Здравствуйте. Меня зовут Елизавета. Дело в том, что у меня асимметрия губ. Как по мне, ярко выражена. Мне 16 лет. Возможна ли операция до совершеннолетия? Естественно, с разрешением родителя.)